надежда ш.
Спасибо, моя мечта исполнилась. Много лет я не решалась сделать красивые, ровные зубы и вот звёзды сошлись. Рада, что звёзды сошлись и я доверилась врачам этой клинике спасибо Кузякину Александру Сергеевичу и Аделине Эдуардовне за проделанную работу, чуткое отношение, очень чётко, быстро, качественно 👍
Долго не решалась на виниры, но боятся было нечего, теперь я снова могу улыбаться и не стесняться ☺